AG101101750KM Душевой лоток smart/смарт из нержавеющей стали, черный
  • Артикул: AG101101750KM
  • Производитель: Керама Марацци
Цена:
Выберите необходимое количество:
minusplus
Характеристики товара:
Производитель:Керама Марацци
Тип:душевой лоток
Назначение:душевой лоток
Единица измерения:шт
Тип поверхности:матовая
Цвет:черный
Размещение:вровень с полом
Страна производства:Чехия
Вид решетки:перфорированная
Материал решетки:нержавеющая сталь
Материал желоба:пластик
Особенности:Душевой лоток с перфорированной решеткой из нержавеющей стали используется для отвода воды из душевой зоны с безбарьерным доступом. Корпус лотка выполнен из прочного материала, устойчивого к высокой температуре и воздействию бытовой химии. Комбинированный гидрозатвор обеспечивает надежную защиту от проникновения запаха. Высота монтажа до 62 мм. Регулируемые монтажные ножки позволяют быстро и удобно установить желоб и выровнять его по горизонтали.
Вид затвора:комбинированный
Гарантия:2 года
Длина внешней части:75 см
Ширина внешней части:6 см
Диаметр слива:4 см
Диаметр подключения:4 см
Ширина:120 мм
Высота:110 мм
Глубина:810 мм